Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Какой забор ставить

  • Иван Димов
  • Иван Димов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
4 года 3 нед. назад #3961

всем добрый день! открыл дачный сезон недавно, рассаду тоже посадил, думал что бы такого полезного сделать, решил в этом году новый забор поставить. Пока склоняюсь к мысли заказать сеточный типа такого - 3dzabor.info/ , только не знаю какой лучше высоты, ну и крупную сетку или помельче и т.д. По идее лучше помельче, чтобы всякие соседские кошки и собаки не бегали... У кого забор именно типа такого, из сетки, он у вас какой высоты и что за сетка? Посоветуйте как лучше делать

Больше
4 года 1 нед. назад #3967

забор из сетки - всегда временный. Что-то другое надо

Больше
3 года 11 мес. назад #4021

Мы поставили небольшой совсем штакетник а по обе стороны засадили малину, с внешней стороны обучную, с внутренней вот такую niceplant.ru/plodovye-derevya/malina-zheltaya/ никто не залазит) малину немного едят снаружи ну и ладно, нам этого много

Больше
3 года 9 мес. назад #4127

и какой поставили?

Больше
3 года 9 мес. назад #4133

Вообще по части забора мне как то ближе из профнастила, поэтому и искала где можно купить забор на дачу с установкой , хорошо, что в наше время есть интернет, который значительно упрощает поиски и можно найти подходящий забор даже не выходя из дома. Так я и обратилась в компанию ООО "Амарант", которая занимается металлоконструкциями на заказ

Время создания страницы: 0.100 секунд