Зарегистрируйтесь на сайте Севдача.ру с помощью вашей учётной записи в Вконтакте, G+, Яндекс.

Просто нажмите на ярлык с нужной Социальной сетью.

×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Винегрет с квашеной капустой и корнишонами

  • Administrator
  • Administrator аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
8 года 5 мес. назад #3329

ВинегретПростой рецепт новогоднего салата доступен и достаточно известен даже начинающим хозяйкам и кулинарам.
Однако рецепт салата винегрет на новогодний стол должен отличаться некоторой изысканностью вкуса и, конечно же, подачей, украшением блюда.
Сегодня мы собираемся познакомить Вас с достаточно интересным по своему составу рецептом данного, традиционного для наших широт, салата.

Подробнее...


Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
  • Алдошина Юлия Александровна
  • Алдошина Юлия Александровна аватар
  • Не в сети
  • Бывалый огородник
  • Бывалый огородник
Больше
8 года 4 мес. назад #3330

Спасибо за такой классический рецепт. Искала специально, чтобы вкусный и не слишком калорийный (без картофеля и фасоли). Новогодние салаты с майонезом я не ем с недавних пор, поэтому основу моего "салатного" меню на этот Новый год составит именно ваш венегретик!!!
Я предпочитаю использовать оливковое масло для заправки овощных блюд, и пользы больше и вкус более выраженный.

  • Людмила Мусатова
  • Людмила Мусатова аватар
  • Не в сети
  • Отличаю огурец от помидора
  • Отличаю огурец от помидора
Больше
8 года 4 мес. назад #3337

О! Это мой любимый вариант винегрета.
И мой опыт:
• Свёклу для салатов-винегретов я не варю, а запекаю в фольге — хлопот меньше, вкус лучше, и не докучает не столь уж приятное амбре варящейся свёклы.
• Новогодний винегрет раскладываю на блюде кольцом, украшаю веточками укропа, зёрнами граната — вот вам и рождественский венок!

  • Любовь Тихомирова
  • Любовь Тихомирова аватар
  • Не в сети
  • Первый раз на даче
  • Первый раз на даче
Больше
8 года 4 мес. назад #3371

Очень простой в исполнении, доступный и полезный салат. Люблю его делать не только на праздники, но и в будни. Радует также и то, что почти все ингридиенты выращены своими руками, и всегда в наличии. Нужны лишь ложка масла и чуть соли - и замечательное, яркое блюдо готово. А с ним и хорошее настроение. Ведь с винегретом не заработаешь лишних калорий. И это тоже меня радует. )

Больше
8 года 4 мес. назад #3374

Знаете, что удивительно? Только сейчас осознал, что винегрет - это тоже салат )
Как-то он у меня до этого с салатом не ассоциировался, просто винегрет и винегрет )

Спасибо сказали: Administrator
  • Administrator
  • Administrator аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администрация форума
  • Администрация форума
Больше
8 года 4 мес. назад #3376

Точно такая же история. Винегрет к салатам не относил, а он салат)


Всё пожрал проклятый долгоносик!!!!!!!!
Время создания страницы: 0.279 секунд